Администрация Алексиковского сельского поселения Новониколаевского муниципального района Волгоградской области извещает о проведении по предложению участника долевой собственности Зорникова Павла Петровича 08.11.2018 в 10 час 00 мин в здании Алексиковского СДК по адресу: Волгоградская обл., Новониколаевский район, х. Алексиковский, ул. Центральная, д. 22, общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 34:20:000000:1886 из категории земель сельскохозяйственного назначения, площадью 7752216 кв.м., в том числе: 7001466 кв.м. пашни и 750750 кв.м. пастбищ, расположенный на территории Алексиковкого сельского поселения Новониколаевского района Волгоградской области 2,3 км на юго-восток от х. Грачи, 4,5 км на восток от х. Грачи с примыканием к а/д Москва – Волгоград с правой стороны, 6,5 км на юго-восток от х. Грачи с примыканием к а/д Москва – Волгоград с правой стороны, 3 км на северо-запад от х. Грачи в балке Косарка.

ПОВЕСТКА ДНЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ:

1. Избрание председателя и секретаря общего собрания.

2. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

3. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности действовать без доверенности, об объеме и о сроках таких полномочий.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться со дня опубликования настоящего сообщения в средствах массовой информации, определенных субъектом РФ, до даты проведения общего собрания по адресу: Волгоградская обл., Новониколаевский район, х. Алексиковский, ул. Центральная, д. 71 б, ежедневно, за исключением выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней с 09 час. 00 мин до 12 час 00 мин и с 13 час. 00 мин до 17 час. 00 мин.

Принять участие в голосовании могут только лица, представившие документы, удостоверяющие личность, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц.