Администрация Алексиковского сельского поселения Новониколаевского муниципального района Волгоградской области в связи с поступившими заявлениями  по предварительному согласованию  предоставления земельных участков  доводит до сведения  заинтересованных лиц, информацию  о намерении  предоставления  в аренду  земельных участков.

Лица, заинтересованные  в приобретении прав на земельные участки под индивидуальное жилищное строительство, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения  извещения подают заявления о намерении участвовать в аукционе.

Заявления о намерении  приобретать право  аренды  на указанные земельные участки,  содержащие  конкретные цели  использования, принимаются уполномоченными лицом  по адресу: Волгоградская область, Новониколаевский район, х. Алексиковский, ул. Спортивная, дом 7, при личном  письменном обращении либо по почте, в том числе электронной (Adm.Aleksik.s.p.Wolg@yandex.ru). Контактный телефон 8(84444) 6-56-08.

Заявления принимаются с 23 мая 2016 года по 23 июня  2016 года включительно,  по рабочим дням с 9.00 до 16.00, перерыв с 12 до 13 часов.

Земельный участок расположен: Волгоградская область, р-н Новониколаевский, х. Алексиковский, ул. Архангельская, дом 2, кадастровый квартал 34:20:040002, ориентировочная площадь 2 000 кв.м

Земельный участок расположен:  Волгоградская область, р-н Новониколаевский, х. Алексиковский, ул. Архангельская, дом 4, кадастровый квартал 34:20:040002, ориентировочная площадь 2 500 кв.м

Земельный участок расположен: в 100 метрах юго-западнее земельного участка по ул.Центральнальной,137 в х.Алексиковском Новониколаевского района, кадастровый квартал 34:20:040002, ориентировочная площадь  1 500 кв.м

Схемы расположения земельных участков