Администрация Алексиковского сельского поселения Новониколаевского муниципального района Волгоградской области в связи с поступившими заявлениями по предварительному согласованию предоставления земельных участков доводит до сведения заинтересованных лиц, информацию о намерении предоставления в аренду земельных участков.

Лица, заинтересованные в приобретении прав на земельные участки под индивидуальное жилищное строительство, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения извещения подают заявления о намерении участвовать в аукционе.

Заявления о намерении приобретать право аренды на указанные земельные участки, содержащие конкретные цели использования, принимаются уполномоченными лицом по адресу: Волгоградская область, Новониколаевский район, х. Алексиковский, ул. Спортивная, дом 7, при личном письменном обращении либо по почте, в том числе электронной (Adm.Aleksik.s.p.Wolg@yandex.ru). Контактный телефон 8(84444) 6-56-08.

Заявления принимаются с 14 июля 2016 года по 12 августа 2016 года включительно, по рабочим дням с 9.00 до 16.00, перерыв с 12 до 13 часов.

Земельный участок расположен: в 180 метрах восточнее земельного участка расположенного по адресу: х. Алексиковский, ул. Московская, 14, кадастровый квартал 34:20:040001, ориентировочная площадь 2 500 кв.м.