ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРИЁМЕ ЗАЯВЛЕНИЙ ГРАЖДАН О НАМЕРЕНИИ УЧАВСТВОВАТЬ В АУКЦИОНЕ

Администрация Алексиковского сельского поселения Новониколаевского муниципального района Волгоградской области извещает о возможности предоставления в аренду земельного участка из категории земель населённых пунктов:

- месторасположение: обл. Волгоградская, р-н Новониколаевский, х. Алексиковский, в западном направлении от ул. Спортивная, 68 на расстоянии 85 м, площадью 1200 кв. м, кадастровый квартал 34:20:040001, вид разрешённого использования «для строительства индивидуального жилого дома»

Граждане, заинтересовавшиеся в приобретении прав на испрашиваемый земельный участок, для вышеуказанных целей, в течение 30 (тридцати)  календарных дней со дня опубликования и размещения извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка принимаются уполномоченным лицом администрации Алексиковского сельского поселения  с 21 марта 2016 года по 19 апреля 2016 года включительно. По рабочим дням с 9.00 до 16.00 по адресу: 403915, Волгоградская область, х. Алексиковский, ул. Спортивная, дом 7 непосредственно при личном  письменном обращении либо по почте, в том числе электронной (Adm.Aleksik.s.p.Wolg@yandex.ru). Контактный телефон 8(84444) 65608.

Схема расположения земельного участка