Администрация Алексиковского сельского поселения предлагает всем заинтересованным лицам учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям принять участие в обсуждении проекта благоустройства территории памятника воинам, погибшим в Великую Отечественную войну и парковой  зоны х. Алексиковского Новониколаевского района Волгоградской области.

Ознакомиться с проектом документа можно в администрации Алексиковского сельского поселения. Общественное обсуждение проводится с 29.01.2018 г. до 05.02.2018 г.

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения.

Замечания и предложения просим направлять на электронную почту: adm.Аleksik.s.p.Wolg@yandex.ru, тел. 8-84444-65608