Извещение о проведении открытого конкурса по отбору
управляющей организации

1. Основание проведения конкурса: ч. 4 ст. 161 Жилищного кодекса РФ (ЖК РФ); постановление Правительства РФ от 06.02.2006 № 75 (ред. от 21.12.2018 № 1616) «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом».

2. Организатор конкурса: Администрация Алексиковского сельского поселения Новониколаевского муниципального района Волгоградской области

Место нахождения и почтовый адрес: 403915, Волгоградская обл., Новониколаевский р-н,

Адрес электронной почты: adm.aleksik.s.p.wolg@yandex.ru

Контактный тел: 8 (84444) 6-56-08; факс 8 (84444) 6-55-24

Контактное лицо: Атарщикова Светлана Сергеевна

3. Характеристика объекта конкурса (адрес объекта; год постройки; этажность; количество квартир; площадь жилых помещений; площадь нежилых помещений; площадь помещений общего пользования; виды благоустройства; серия и тип постройки; кадастровый номер (при наличии) и площадь земельного участка, входящего в состав общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме) указана в Приложении № 1 к Конкурсной документации.

4. Наименование работ и услуг по содержанию и ремонту объекта конкурса, выполняемых (оказываемых) по договору управления многоквартирным домом указаны в Приложении № 2 к Конкурсной документации.

5.  Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения:

По лоту № 1:

ул. Спортивная, д.7а19,86 руб.

6. Перечень коммунальных услуг, предоставляемых управляющей организацией в порядке, установленном законодательством Российской Федерации:

7. Адрес официального сайта, на котором размещена конкурсная документация; срок, место и порядок предоставления конкурсной документации; размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой организатором конкурса за предоставление конкурсной документации (если такая плата установлена):

Место предоставления конкурсной документации: 403915, Волгоградская обл., Новониколаевский р-н,

х.Алексиковский ул.Спортивная, д. 7

Адрес официального сайта, на котором размещена конкурсная документация: на официальном сайте Российской Федерации  www.torgi.gov.ru

Срок и порядок предоставления конкурсной документации: начиная со дня опубликования извещения о проведении открытого конкурса в течение двух дней со дня получения соответствующего заявления от заинтересованного лица.

Порядок и сроки внесения платы, взимаемой организатором конкурса за предоставление конкурсной документации (если такая плата установлена): Бесплатно

Дата размещения конкурсной документации: 12.07.2019г.

Срок и порядок предоставления конвертов с заявкой на участие в конкурсе: конверты с заявками на участие в конкурсе принимаются Организатором ежедневно в рабочие дни с 08.30 час. до 16.00 час. за исключением обеда с 12.00 до 13.00 (время местное МСК+1), начиная с 15.07.2019г.

Порядок подачи конвертов с заявкой: заявки на участие в конкурсе подаются Организатору конкурса в письменной форме в запечатанном конверте.

Окончание предоставления конвертов с заявкой: 14.00 час. (время местное МСК+1) 16.08.2019г.

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе состоится: 16.08.2019г. в 14.00 час. (время местное МСК+1).

Рассмотрение заявок на участие в конкурсе состоится: 20.08.2019г. в 14.00. час. (время местное МСК+1)  по адресу: Волгоградская обл., Новониколаевский р-н,

х.Алексиковский ул.Спортивная, д. 7

Проведение конкурса состоится: 21.08.2019г. в 14.00 час. (время местное МСК+1) по адресу                             403915, Волгоградская обл., Новониколаевский р-н,  х.Алексиковский, ул.Спортивная, д. 7.

8. Размер обеспечения заявки на участие в Конкурсе:

Лот №1 – 8 511,00 руб.