А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я
АЛЕКСИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
НОВОНИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА
ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

извещает о проведении по инициативе Губановой Ларисы Николаевны (действующей в интересах участника общей долевой собственности Алифанова Николая Ивановича на основании доверенности), собрания участников общей долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения – для производства сельскохозяйственной продукции, с кадастровым номером 34:20:000000:009, площадью 129540000 кв.м., расположенного по адресу: Волгоградская область, Новониколаевский район, территория Алексиковского сельского поселения, которое состоится 11.12.2015 г.  в 10 часов 00 минут по адресу: Волгоградская обл., Новониколаевский район, х. Алексиковский, ул. Спортивная, 7. Повестка дня: 1. О выделении  земельного участка в счёт земельной доли. 2. О согласовании размера и местоположения выделяемого земельного участка. 3. Об утверждении проекта межевания земельного участка, образуемого в результате  выдела земельной доли.

Заказчиком работ по подготовке  проекта межевого плана является Губанова Лариса Николаевна, представитель собственника земельной доли, действующая на основании доверенности, почтовый адрес заказчика: 403915, Волгоградская область,  Новониколаевский район, х. Алексиковский, ул. Пролетарская, дом 77, тел. 8-902-659-81-59. Проект межевания земельного участка, образуемого в счёт выдела земельной доли, подготовлен кадастровым инженером Ищенко Н.В., ИНКА № 34-11-101, почтовый адрес: 403901, Волгоградская область, р.п. Новониколаевский, ул. Кирова, д. 97, кВ. 3, тел. 8-961-071-16-69, e-mail: nadezda.belish@mail.ru. С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, с проектом межевания земельного участка можно ознакомиться со дня опубликования настоящего извещения до дня закрытия общего собрания по адресу: Волгоградская обл., р.п. Новониколаевский, пер. Парковый, 22, МУП «Новониколаевское кадастровое бюро». По этому же адресу с момента выхода  настоящего извещения до дня закрытия общего собрания от всех заинтересованных лиц  принимаются обоснованные предложения о доработке проекта межевания земельного участка и требования о проведении согласования границ на местности. Для участия в общем собрании, а также при ознакомлении с проектом межевания при себе иметь документы, удостоверяющие личность, правоустанавливающие документы на земельную долю.