Новое в МФЦ!!!

Теперь в МАУ «МФЦ Новониколаевский»  можно получить следующие  виды государственных услуг:

1. Постановка на государственный кадастровый учет земельного участка;
  2. Предоставление сведений в виде кадастрового плана территорий;
  3. Предоставление сведений о земельном участке в виде: кадастровой выписки; кадастрового паспорта; копий документов, послуживших основанием для внесение сведений в ГКН;
  4. Постановка на государственный учет объекта капитального строительства;
  5. Предоставление сведений в виде: кадастрового паспорта; копий документов, на основании которых сведения об объектах капитального строительства внесены в ЕГРОКС.

За прошедший месяц было оказано 103 услуги.

1. Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним (государственная регистрация первичного права, государственная регистрация прав на основании нотариально удостоверенных документов);
  2. Представление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

За данными услугами обратилось 25 человек.

1. Выдача, замена паспортов гражданина РФ, удостоверяющих личность гражданина РФ на территории РФ;
  2. Выдача, замена паспортов гражданина РФ удостоверяющих личность гражданина РФ за пределами территории РФ сроком на 5 лет.

Желающие получить паспорт гражданина РФ, удостоверяющий личность гражданина РФ на территории РФ нового поколения (на 10 лет) следует обратиться в УФМС России по Волгоградской области в Новониколаевском районе.

10.  Регистрационный учет граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ;

11.  Осуществление миграционного учета в РФ.

Было оказано 6 услуг.

Муниципальное Автономное  Учреждение «Многофункциональный  центр  предоставления государственных и муниципальных услуг Новониколаевского муниципального района Волгоградской области» благодарит Филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Волгоградской области, Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области и Отдел УФМС России по Волгоградской области в Новониколаевском районе за сотрудничество и помощь при оказании услуг.