Администрация Алексиковского  сельского поселения Новониколаевского муниципального района Волгоградской области извещает о проведении по инициативе участника долевой собственности – СПК имени Ленина, в лице  председателя Карпова Алексея Николаевича, 12.09.2017 в 10 час 00 мин в здании Алексиковского СДК по адресу: 403915 Волгоградская область, Новониколаевский район, х.Алексиковский  ул. Центральная д.22  общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 34:20:000000:80 из категории земель сельскохозяйственного назначения, с разрешенным использованием для производства сельскохозяйственной продукции, площадью 37216700 кв.м., расположенный по адресу: Волгоградская область, Новониколаевский район, территория Алексиковского  сельского поселения.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Избрание председателя и секретаря собрания.

2. Об утверждении проекта межевания земельных участков.

3. Об утверждении перечней собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельных участков и размеров их долей в праве долевой собственности.

4. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности действовать без доверенности, об объеме и о сроках таких полномочий.

5.Об условиях договора аренды.

Заказчиком работ по подготовке проекта межевания земельных участков, образуемых в счет выдела земельных долей является СПК им.Ленина (ИНН 3420000048), в лице председателя Карпова Алексея Николаевича. Почтовый адрес:403915, Волгоградская область, Новониколаевский район, х,Алексиковский, ул. Центральная д. 18. Контактный телефон 88444465517.

Проект межевания земельных участков, образуемых в счет выдела земельных долей подготовлен кадастровым инженером Золотухиным Александром Владимировичем (квалификационный аттестат 34-13-483 от 21.11.13г.,  реестровый номер 29026). Почтовый адрес: 403113 Волгоградская область, г. Урюпинск, пер. Соболева, д.1 кв. 18 телефон 89610607172  e-mail: avzolotuhin@mail.ru

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, в том числе с проектом межевания земельных участков, образуемых в счет выдела земельных долей можно ознакомиться со дня опубликования настоящего извещения до дня закрытия общего собрания, в здании правления СПК им.Ленина по адресу: Волгоградская область, Новониколаевский район, х.Алексиковский  ул.Центральная д.18, в среду и пятницу  с 08 час. 00 мин до 12 час 00 мин.

Предложения о доработке проекта межевания земельных участков, образуемых в счет выдела земельных долей можно направлять со дня опубликования настоящего извещения до дня закрытия общего собрания, заказчику работ СПК им.Ленина и кадастровому инженеру Золотухину Александру Владимировичу по указанным в настоящем извещении почтовым адресам.

Принять участие в голосовании могут только лица, представившие документы, удостоверяющие личность, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц.

Глава Алексиковского

сельского поселения                                                                                  М.А.Зенин.