Администрация  Алексиковского сельского поселения Новониколаевского муниципального района доводит до вашего сведения информацию о том что, в соответствии с п. 1 ст. 3 Федерального закона № 294-ФЗ от 26 декабря 2008 года "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", Постановлением  Правительства РФ от 16 июля 2009 г. N 584 "Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности" хозяйствующие субъекты, осуществляющие отдельные виды деятельности,  граждане, планирующие заняться предпринимательской деятельностью, обязаны представить в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (ее территориальный орган) уведомление.

Вы можете узнать всю интересующую информацию о порядке приема уведомлений на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области  http://34.rospotrebnadzor.ru/ (баннер: электронное правительство – государственных услуг).

Прием уведомлений в Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области осуществляется  по адресу: г. Волгоград, ул. Ангарская, 3 и в электронном виде через портал государственных услуг.

Соблюдайте законодательство Российской Федерации, своевременно представляйте уведомление в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (ее территориальные органы).