Администрация Алексиковского сельского поселения Новониколаевского муниципального района Волгоградской области извещает о возможности предоставления в аренду земельного участка из категории земель населённых пунктов:

- месторасположение: обл. Волгоградская, р-н Новониколаевский, х. Алексиковский, в юго-восточном направлении от домовладения по ул. Цветочной, дом 12 на расстоянии в 170 м.,  площадь 1 819 кв.м, кадастровый квартал 34:20:040002, вид разрешённого использования «для индивидуального жилищного строительства»

Граждане, заинтересовавшиеся в приобретении прав на испрашиваемый земельный участок, для вышеуказанных целей, в течение 30 (тридцати)  календарных дней со дня опубликования и размещения извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка принимаются уполномоченным лицом администрации Алексиковского сельского поселения  с 13 октября 2015 года по 14 ноября 2015 года по рабочим дням с 9.00 до 16.00 по адресу: 403915, Волгоградская область, х. Алексиковский, ул. Спортивная, дом 7, а  также непосредственно при личном  письменном обращении либо по почте, в том числе электронной (Adm.Aleksik.s.p.Wolg@yandex.ru). Контактный телефон 8(84444) 6-56-08.